Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: delina, Наталья31  
Форум птицеводов, все о птице » Купи - Продай - Похвались » Личные хозяйства » Мои любимые большие и маленькие птички.
Мои любимые большие и маленькие птички.
ГалинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:12 | Сообщение # 241
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Ламанчи мне очень нравятся, спокойные, удойные, оригинальный внешний вид, больше похожи на лам чем на коз. Моей козочке пока только неделя, завтра думаю отделять от мамы, если растить под мамой, то получаются диковатые козы, да продавать лучше уже отученную от мамы, вот думаю продать или нет.

olgaSДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:53 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Галя, я первый раз козочек завела и сразу роды приняла. Два козла родились , балл минутное сомнение оставить под мамкой) даже попыталась их под сиськи ей устроить, но потом взяла их в охапку и в дом унесла. Сдоила налила в миску чуть подогрела и оба как марсы всосали сразу. Подержала их в доме и потом вернула к козам. Мне понравилось ох сращу из миски поить)

Добавлено (11.04.2016, 18:53)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал olgaS - Понедельник, 11.04.2016, 18:54

ГалинаДата: Четверг, 14.04.2016, 03:22 | Сообщение # 243
Полковник
А я пока не решилась от мамы отделить, жду на днях окот у второй козы, потом сразу всех отсажу, сейчас трудно потому что гуляют на выгуле, там все равно присосется, а в заперти держать как, когда такое солнце.

ТатьянаДата: Среда, 20.04.2016, 04:14 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 10
Всем привет ! Галя, сколько всего коз и козлят у тебя ? Птиц , наверное, меньше ? biggrin
Милана как поживает ?

ГалинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:53 | Сообщение # 245
Полковник
Добрый вечер, Танюша, извиняюсь что захожу редко, точнее читаю вас постоянно, но нет совсем времени, навалилось все, сегодня ездили обезроживать еще двух козочек, теперь их у меня 3 и плюс 2 козы.
Милана растет, тараторит все, такие слова употребляет, что нам и не снилось. Старший сын женится летом, младший ждут второго ребенка в августе. Вот такие новости у нас. А как у вас дома и во дворе?

ТатьянаДата: Суббота, 30.04.2016, 07:54 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 10
Привет, Галочка ! Ты скоро станешь очень богатой бабушкой! biggrin
У меня всё хорошо, и дома , и во дворе. Бабушкой стать не тороплюсь. biggrin
Половодье большое в этом году, я столько воды не видела ни разу за 9 лет, что здесь живу.

ГалинаДата: Вторник, 03.05.2016, 20:34 | Сообщение # 247
Полковник
Таня, доброго времени суток, рада за тебя, у тебя всегда будет все хорошо, потому что ты сама хороший человек. Половодье значит до тебя не дошло, это здорово, а вот в Башкирии у Лены Мороз пипец всей подстилке для свинок, всем грядкам, очень много ущерба, дай Бог им сил.

Форум птицеводов, все о птице » Купи - Продай - Похвались » Личные хозяйства » Мои любимые большие и маленькие птички.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: