Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: касандра, Наталья31  
Форум птицеводов, все о птице » Сельское хозяйство » Крупное животноводство » Коза - находка для домашнего хозяйства (Домашняя коза (лат. Capra aegagrus hircus))
Коза - находка для домашнего хозяйства
ynochkaДата: Суббота, 28.11.2015, 11:27 | Сообщение # 161
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот , одноклассники "---нашла. Теперь хочется узнать, как там вставить своё объявление? Пока не сооброжу. А Вы, Галина как приобретаете себе новеньких козюлек? Прямо в машине везёте? Это возможно? Для меня всё новь....может кто ещё поделиться своим опытом приобретения? С благодарностью!

ГалинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:55 | Сообщение # 162
Полковник
Таня, зайдите ко мне Белоглазова Галина, Татарстан, 1960 год, а дальше у каждого на странице есть темы, у меня много про коз, ну и к моим друзьям постучите, надо чтобы Вас приняли в друзья.

Добавлено (29.11.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Таня, увидела еще Ваше сообщение на предыдущей странице, хорошо, что муж стремится к животноводству, без мужчин очень сложно. Коз мы возим в багажнике легковой машины, никаких проблем, в дороге они спокойны. Если есть возможность, то беременная коза это хорошо.Еще посмотрите по местности кто к вам поближе, в ваших краях много хороших коз. Лучше все же высоко удойную купить сразу.

Добавлено (29.11.2015, 17:55)
---------------------------------------------
Таня, вот отличное хозяйство, рядом с вами http://m.ok.ru/dk?st.c....2%7D%5D

ynochkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:46 | Сообщение # 163
Рядовой
Галина! Спасибочки за отклик. Думала надоедаю своими вопросами.....Обязательно зайду и всё всё почитаю. Да без мужчины бы я даже и не смела бы подумать.....это ему первому в голову приходит. С птичками (их не надо доить) он справляется, молодец. Я сама не ожидала, но там тоже:забивать оказывается для него ещё проблема. Я вчера от дочери это узнала. А передо мной браваду держит...говорил, что пробовали кушать с другом на шампурах. А вот с козой....её же надо подоить....за себя не беспокоюсь, уж если перед коровой не сплоховала в молодости, то перед козюлечкой....не сомневаюсь. Хочу изначально зайти в общество коз и самой себя проверить....как моя душа к ним расположиться. В деревне знакома с одной хозяйкой....но не думала что всерьёз мы "загоримся". Интересно, читая вижу сколько мужиков этим с охотой занимаются. А вот мой с доением? А мне постоянно "привязанной" к деревни возможности нет. Переодически надо в город по больничкам променаж делать....Почему и хочу попробовать козинное молочко....может проблем моих поубавиться. Диабет будь он неладный......Ну пошла на предложенные странички. Спасибо ещё раз!

ynochkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:41 | Сообщение # 164
Рядовой
Галина! А зайти то к Вам не могу....я же не числюсь в друзьях......а хотелось бы зайти, раз приглашаете.

А на предоставленную ссылку земляка зашла......Восторг! Пока только это!

Форум птицеводов, все о птице » Сельское хозяйство » Крупное животноводство » Коза - находка для домашнего хозяйства (Домашняя коза (лат. Capra aegagrus hircus))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: