Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья31  
Форум птицеводов, все о птице » Птица и не только » Вопросы о разведении и уходу за птицами » цыпочки бройлеры (спасите цыпочек)
цыпочки бройлеры
lino4kaДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ!!! Взяла суточных цыплят бройлеров, в первый день один умер, думала что задавили. На второй - скончалось еще четыре, это уже не может быть случайностью. При покупке мне дали антибиотики в шприце, без названия, которые я добавляю в воду. Сначала птичка становится неподвижной, опускаются крылья, закрывает глаза, после, хватает воздух клювом, из которого выделяется прозрачная слизь и , вытянув шею и завалившись на бочок, отходит в мир иной. Заметила в ящике помет с пенистым образованием. ПЛИИИЗ!!! Подскажите что мне делать cry cry cry !!!

olgaSДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ужас конечно, но кто тут поможет. Нужно быть Ветом и иметь на руках анализы, чтоб советовать...
Я своим бройлерам не брала никаких шприцов с лекарствами,пропоила эрипримом и позже витаминами. Все.

lino4kaДата: Среда, 21.05.2014, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата olgaS ()

Ужас конечно, но кто тут поможет. Нужно быть Ветом и иметь на руках анализы, чтоб советовать...
Я своим бройлерам не брала никаких шприцов с лекарствами,пропоила эрипримом и позже витаминами. Все.

СПАСИБО ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ПОМЕРЛО ТОЛЬКО ПЯТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ,ТЬФУ- ТЬФУ , ЖИВЫ. НАВЕРНОЕ ВЫБРАКОВКУ ПОДСУНУЛИ,СВОЛОЧИ

olgaSДата: Четверг, 22.05.2014, 17:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ну и славно! Пусть растут и вес хорошо набирают)

Форум птицеводов, все о птице » Птица и не только » Вопросы о разведении и уходу за птицами » цыпочки бройлеры (спасите цыпочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: