Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: akshatanka, Наталья31  
Форум птицеводов, все о птице » Птица и не только » Другая птица и разновидности » голуби (все о голубях)
голуби
IrishaShumДата: Четверг, 08.05.2014, 23:58 | Сообщение # 121
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Увидала у вас тут тему про голубей, может мне кто ответит? На днях поймали голубя белого (жалко было оставлять на растерзание хищникам) видно что птица домашняя, не дикая, к себе подпускает, но вот что делать дальше с ней никто не знает...Как с ними заниматься и с чего начинать, а то наша бедолага сидит в вольерчике, боимся выпускать, вдруг улетит, а гулять и летать знаю надо...но т.к. живем мы в сельской местности, выпускать просто так опасно, раздерут бедняжку на части, не ползающие дак летающие...может литературу путную кто подскажет, а то о породах все есть, а азов в разведении не найду...и стоит ли ее (похожа на голубку молодую) у себя оставлять, написала объявление (может кто потерял), боюсь не ответят... sad

RomanДата: Пятница, 09.05.2014, 10:57 | Сообщение # 122
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата IrishaShum ()
Здравствуйте! Увидала у вас тут тему про голубей, может мне кто ответит? На днях поймали голубя белого (жалко было оставлять на растерзание хищникам) видно что птица домашняя, не дикая, к себе подпускает, но вот что делать дальше с ней никто не знает...Как с ними заниматься и с чего начинать, а то наша бедолага сидит в вольерчике, боимся выпускать, вдруг улетит, а гулять и летать знаю надо...но т.к. живем мы в сельской местности, выпускать просто так опасно, раздерут бедняжку на части, не ползающие дак летающие...может литературу путную кто подскажет, а то о породах все есть, а азов в разведении не найду...и стоит ли ее (похожа на голубку молодую) у себя оставлять, написала объявление (может кто потерял), боюсь не ответят...

добрый день Ирина
смотря что вы хотите делать с ним если оставлять себе тогда вам нужно знать хотя бы азы а если не хотите оставлять вынесите его на ярмарку и отдайте кому нибудь

для заказа колец для домашней птицы и не толькл инвентаря для птицеводов обращайтесь телефон +380662687776 мейл roman1981071252@mail.ru аська 356187487 скайп verbniy

Форум птицеводов, все о птице » Птица и не только » Другая птица и разновидности » голуби (все о голубях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: